Сторона АВ квадрата АВСD расположена на координатной прямой , где точки A(-2,8) и B(3,7) его

вершины . Единичный отрезок равен 1 см. Найдите периметр квадрата ABCD.как решить?

Ответы на вопрос

Отвечает Дениз Диана.
АВ=I-2.8I+3.7 =6.5 см
p=4*6.5=26  см