В упаковке 100 шаров. из них 36 синего цвета, 29 голубого, а остальные красного. сколько шараов

красного цвета в упаковке? решить двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Лена.
1)100-36-29=35
2)36+29+х=100
   65+х=100
   х=100-65
   х=35.
Отвечает Карасев Миша.
1)100-39-26=25красного