Кот приезжал за час на 6 километров меньше чем медведи Сколько километров проехал он за час? А за 2

часа? Покажи по схеме это расстояние

Ответы на вопрос

Отвечает Джур Іванна.
6*2= 12(км) - за 2 часа.
6*3= 18(км) - за 3 часа.
Ответ: 12 км. за 2 часа;18 км. за 3 часа.
Отвечает Селеменев Максим.
6*2= 12(км) - за 2 часа
6*3= 18(км) - за 3 часа
Ответ: 12 км за 2 часа;18 км за 3 часа