Футболка 160рублей какое наибольшее число футболок можна купить на 600руб во время распродажи когда

скидка составляет 20%?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

1)160•20%=32
2)160-32=128(руб) будет стоить со скидкой 20%
3)600:128=4 (ост 88)
Ответ на 600руб можно купить 4 футболки