Отцу и сыну вместе 45лет а сын моложе на 25 лет сколько им лет


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Айсылу.

Х+х-25=45
2х-25=45
2х=45+25
2х=70
х=35
2)45-35=10