выразить в дециметрах (2м+3м)-20дм:4


Ответы на вопрос

Отвечает Остапущенко Полина.

будет 45дм

2м + 3м=50дм

20 дм на 4=5дм

 

 50-5=45дм

 

 

 

 

Отвечает Зайцева Карина.

ОЧЕНЬ ЛЁГКОЕ ЗАДАНИЕ СМОТРИ!

(20ДМ+30ДМ)-20ДМ:4=

1)20+30=50

2)20 : 4=5

3)50-5=45

ОТВЕТ:45 ДМ!