По плану на протяжении пяти дней фабрика должна выпустить 350 т бумаги.По сколько тонн бумаги

выробатывала фабрика ежедневно, если она перевыполнила план на 50 т?

Ответы на вопрос

Отвечает Чарушин Стёпа.

350+50=400
400/5=80
ответ 80 т

Отвечает Плескач Дима.

Сначала посчитаем сколько т они вироботала
350 + 50 = 400 т 
теперь посчитаем сколько она делала ежедневно
400 / 5 = 80 т
Ответ: 80 т