доярка за день подоила 17 коров. 9 коров дали по 18 л молока,а остальные-по 17 л каждая.каков

дневной надой молока.

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.

1)17-9=8

2)8*17=136

3)9*18=162

4)162+136=298

Отвечает Бактияров Олжас.

1) 17-9=8(к.)- дают 17 л

2)9*18=162(л)

3)8*17=136(л)

4)136+162=298(л)

ответ : 298 л