Найдите значение выражения а+б+с при а=0,5; б=2,8; с=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Сомкина Ксения.

0,5+2,8+(-10)=3,3+(-10)=-6,7

Отвечает Майшева Александра.

0,5+2,8+(-10)= -6,7 Просто подставляешь и вычитаешь . Легко и просто .