Решите пример 0,25-7\12+0,5-1\6


Ответы на вопрос

Отвечает Решетов Артем.
0,25 - 7/12 + 0,5 - 1/6 = 
(0,25 + 0,5) - (7/12 + 1/6) =
0,75 - (7/12 + 2/12) = 
0,75 - 9/12 = 
0,75 - 3/4 =
0,75 - 0,75 = 0