4дроби каждая из которых больше 4/7, и меньше 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Вильсон Катя.

Домножим числитель и знаменатель на любое число (я выбрала 10)
4/7 = 40/70
6/7 = 60/70

40/70 < x < 60/70
Примеры x:
41/70
45/70 = 9/14
48/70 = 24/35