Помогите пожалуйста √5



Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.
1. 5843*14=81802    2.10485:15=699   3.699 *30=20970   4.20970- 471=20499  5.81802+17280=99082   6.99082+7314=106396    7.106396- 101=106295        8.106295+20499=126794