Найти число,3/7 которого ровны 21 Без уровнения!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Екатерина.

21 : 3 × 7 = 49.
Ответ: 49.

Отвечает Найдёнышев Женя.

21/3*7=7*7=49
вроде так