Реши примеры. Выполни проверку. 288648 : 72 61983 : 97 25543 : 89 1082 ∙ 563 492 ∙ 395 9067 ∙ 274


Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Анна.

288648/72=4009, 72*4009=288648
61983/97=639, 97*639=61983
25543/89=287, 89*287=25543
1082*563=609166, 609166/563=1082
492*395=194340, 194340/492=395
9067*274=2484358, 2484358/274=9067