Вычисли переставлял где удобно слагаемых или заменяя соседние слагаемые их суммой 26+38+4+2


Ответы на вопрос

Отвечает Ищэнко Андрей.

64 плюс 6 равно 70 правильно?

Отвечает Османова Эмине.

Сначало 26+4+38+2=30+40=70