Используя данные схемы составьте уравнение и реши их 1020 икс 985 икс 18 28 32 икс 78 23 134

Помогите срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Гуркалов Михаил.

х+18=28+32   значит х=(28+32)-18     х=42

х+985=1020 значит х=1020-985         х=35

х+78+23       значит х=-78-23              х=101