Ширина прямоугольника 5см а длинатв 2 раза длиньше найти S,P


Ответы на вопрос

Отвечает Глуховцова Сашка.
1) 5х2=10(см) длина
2) (5+10)+(5+10)=30(см) Р
3)5х10=50(см)S