На чертеже дан план клумбы в масштабе 1 :100 . найди периметр и площадь клумбы



Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валера.

P=(3+6)*2= 18см*100= 1800см
S=(3*6)=18cм²*10000=180000см²