В швейной мастерской было 15 рулона материи по 90 метров в каждом и 11 рулонов матери по 80 сколько

метров материи осталось после того ка 198

Ответы на вопрос

Отвечает Емильянова Виталина.

15×90=1350
11×80=880
1350+880=2230
2230-198=2032м.- осталось.