На плане одного из районов города Клетками изображены квартала каждый из которых имеет форму

квадрата со стороной 95 м,ширина всех улиц в этом районе 25 м!) 1) Найдите длину пути от точки А до точки Б,изображенных на плане) Ответ: 2) Изобразите на плане маршрут который начинается и заканчивается в точке С и имеет длину неменьше 900 м и не больше 1 км) Ответ: (Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.
Идем из А в В: 25 + 95 = 120, поворачиваем и 95+25+95+25+95 = 335мИтого 120 + 335 = 455 метров
из С в С: идем направо мимо трех кварталов и 3х дорог (95+25)*3 = 360м, идем вниз на квартал и дорогу (95+25) = 120мидем налево 3 дороги и 3 квартала = 360мидем вверх дорога+квартал (25+95) = 120м

Итого 360+120+360+120 = 960м