На заборе сидят на некотором расстоянии друг от друга три птицы:сорока,ворона и галка.Расстояние

между сорокой и вороной 12 метров, а между вороной и галкой - 12 метров.Какое расстояние между сорокой и галкой?Найдите два решения этой задачи. СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Балабушко Влад.

1) 12+12=24(м)
2)12x2=24(м)
расстояние между сорокой и галкой