Размеры прямлугольного бассейна 9 и 25 м Найдите периметр и площадь бассейна


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Мария.

Р= (9+25)*2= 34*2= 68 (Периметр) 
S= 9*25=225 (Площадь)

Отвечает Заря-Лада Никита.

P = 2(9+25) = 68 м
S = 9*25 = 225 м²