Скобка открывается Икс плюс 20 скобка закрывается умножить на 45 равно 3105


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

(x+20)*45 ≈ 3105
x≈ 3105:45
x+20≈69
x≈69-20
x≈49

Отвечает Матяш Диана.

(х+20)х 45=3105
 х+20=3105:45
х+20=69
х=69-20
х=49
-------------------------
49+20х45=3105
3105=3105