Найди число, которое меньше 59,3 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,6


Ответы на вопрос

Отвечает Леготин Никита.

1) 34,6 - 31,53 = 3,07
2) 59,3 - 3,07 = 56,23
Ответ 56,23

Отвечает Тулеу Бейбарыс.

34.6 - 31.53 = 3.07

59.3-3.07 = 56.23