Каждое из чисел 72,56,48,64,уменьши в 4 раза, а результат увилич в 7 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Горбань Александр.
72:4=18, 18*7=126
56:4=14, 14*7=98
48:4=12, 12*7=84
64:4=16, 16*7=112