Из 270 семян проросло 243 сколько было посажено семян если было проросло 360


Ответы на вопрос

Отвечает Савватеева Ксения.

270 - 243 = 27
Раз проросло 360 семян, то было посажено 360 + 36 = 396 семян

Отвечает Найден Петя.

270-243=27 360+36=396 Ответ: 396 семян было посажено