81:(27:3)-0•(7•7)+(36:4+5•8)


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьева Елизавета.
81:(27:3)-0•(7•7)+(36:4+5•8) = 58
1) 27:3=9
2)7*7=49
3)36:4+5*8=49
4)81:9=9
5)0*49=0
6)9-0+49=58
Ответ:58