На первой полке 10 книг, а на второй - на 4 книги больше. Сколько книг на второй полке? Сколько

всего книг на обеих полках?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Жанна.

1) 10+4=14-книг на второй полке
2) 10+14=24-книги на двух полках
Ответ: 24 книги

Отвечает Каримов Владислав.

1)10+4=14(кн.)на второй полке
2)10+14=24(кн.)
Ответ:на обеих полках 24 книги