Принтер печатает одну страницу за 9 секунд. сколько страниц можно напечатать на этом принтере за 12

минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Иван.
12*60=720(сек)секунд в 12 минутах
720/9=80(стр)страниц печатает за 12 минут
Отвечает Братский Гена.
12 минут 12*60=720
720:9=80 страниц