Со склада в магазины отправили 327 телевизоров после чего на складе осталось 509 телевизоров

сколько телевизоров было на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Борискин Вадим.
Было - ?т Отправили -327т Осталось - 509т 1)509+327=836(т) - было. Ответ : на складе было 836 телевизоров
Отвечает Мельникова Дашуля.
509+327=836(телевизоров) - было на складе
Ответ:836