Один рабочий за 3 часа отрабатывать 72 детали а другой рабочий и то же количество деталей

отрабатывать за 4 часа На сколько больше деталей отрабатывать 1 час первый рабочий чем второй

Ответы на вопрос

Отвечает Готовчиков Никита.
На 6 деталей. Вроде так. Просто раздели 72 на 3 и 72 на 4. Затем вычьте два ответа
Отвечает Поповкина Лиза.
72/3=24 детали делает в час первый рабочий
72/4=18 деталей в час делает в час второй рабочий
24-18=6 деталей
Ответ: на 6 деталей больше в час первый рабочий чем второй