Одно слагаемое11,другое такое же .Найди сумму.


Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.
11+11=22 вот и все!!
Отвечает Хайрисламов Дима.
Если одно слагаемое 11,а другое такое же,значит оно тоже 11
11+11=22-это сумма