Решите пж 14, и 15 , поставлю много баллов)



Ответы на вопрос

Отвечает Довгань Назарий.
BC = AC-AB = b - a

(MK+LN+KL) - (AB-NB) =MK+LN+KL+BA+NB= MK+KL+LN+NB+BA= MA


Отвечает Сажнева Мария.
#14... дано треугольно АВС и т д. потом строешь треугоник выделяешь векторы . пишешь решение под буквой А) а-в=СВ. б) А+в=АС Ну так выходит по чертежу проверь! 3)в-а=ВС