Вычислите: 1 1 1 1 ---- +----- +-----+ .......+---------- 1*2 2*3 3*4 99*100


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Дарья.

1*2= 2
2*3= 6
3*4= 12
99*100=9900