X+34=76 решить с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Закиева Ирина.
Х=76-34Х=42Проверка:х=34+42х=76Ответ.х=42
Отвечает Резник Алексей.
Х=76-34
Х=42
Проверка:
х=34+42
х=76
Ответ.х=42

Удачи)