Помогите решить задачу!! Дали 15 минут!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Гриф Степан.
1) 2·31=62(руб.) - Витя заплатил за 2 сырка
2)300:2=150(руб.) - за пол кила колбасы
3)1000-62-150-88=700(руб.)- Витя получил сдачи
Отвечает Екимова Александра.
1.
1) 2·31=62(руб.) - Витя заплатил за 2 сырка
2)300:2=150(руб.) - за пол кила колбасы
3)1000-62-150-88=700(руб.)- Витя получил сдачи
Если не трудно, нажми пожалуйста "спасибо")