От улья одновременно в противоположных направлении полетели две пчелы скорость первой 16м/с второго

на 2м/с меньше через какое время расстояние между ними будет 270м

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Амир.
Через 9 с.
т.к U1 - 16м/с
U2 - 14м/с ( 16-2 )
S = 270м
16+14:270 = 9
Отвечает Клименко Миша.
1)8+6=14(м/с)-скорость удаления.
2)126:14=9(с)-време.
3)9*8=72(м)-первая пчела.
4)9*6=54(м)-вторая пчела.