72/15+192/12 помогите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Лиза.
12/15+192/12=48/60+960/60=1008/60=257/15=17 2/16=17 1/8
Отвечает Ярая Полина.
72:15+192:12=
Будет 20.8
72 : 15 = 4,8
192 : 12 = 16
16 + 4,8 = 20,8