Найдите значение выраженич,используя распределительное свойство

умнодения:1)15*(1+1/3-1/5);2)48*(19/24-7/12+3/8);3)7/9*(6/7-9/14);4)(15/16-5/12+2 1/2)*4/5. 1)18*(1/3-1/9); 2)(2-3/4-4/5)*20; 3)(1-1/3-1/6-1/9)*18; 4)(5/6+5/9)*18/25. ПОМОГИТЕ,ПРОШУ!!!ПРОШУ РАСПИШИТЕ ПО ПОДРОБНЕЕ,А ЛУЧШЕ СФОТКАЙТЕ СВОЕ РЕШЕНИЕ,МНЕ НУЖНО ИМЕННО КАК ВЫ ПОСЧИТАЛИ!!Я НЕ ПОНИМАЮ,ВСЯ В СЛЕЗАХ((((

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.
1)15*(1+1/3-1/5)=15*1+15* 1\3- 15*1\5=15+5-3=17
2)48*(19/24-7/12+3/8)=48*19\24 -48*7\12+48*3\8= =2*19-4*7+6*3=38-28+18=28;

.