Постройте график функции пожалуйста)) a)y=-1/2cosx+2 б) y=-3/2sinx+3


Ответы на вопрос

Отвечает Таймырза Мақсұт.
-1/2 = -0.5
-3/2 = -1.5

Графики функций на картинке :)