Обчислити 1,521 : 0,3-1,9 * 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Андрей.

521 : 0,3-1,9 * 0,3=521 *10/3-1,9 * 3/10=5210/3-57/100=(521000-171)/300=520829/300=1736  29/300