Как решить (0.4×1.25 -0.3)÷0.04-3.724


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Артур.
1)0.4×1.25=0.5
2)0.5-0.3=0.2
3)0.2÷0.04=5
4)5-3.724=1.276
Где-то ответ получится так
Отвечает Обвинцева Антонина.
1) 0.4*1.25=0.5
2) 0.5-0.3=0.2
3) 0.2:0.04=5
4) 5-3.724=1.276