Составь выражение и найди его значение а)сумма произведения 24 *11 и частного 96 : 3 б)разность

числа 510 и суммы 236 +128 в)произведение суммы 27+13 и разности 52-22 г)частное суммы 31=29 и числа 30

Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталева Кристина.

24*11+96:3=264+32=296

510-(236+128)=146

(27+13)*(52-22)=1200

(31+29):30=2