ИЗ мешка с сахаром продали 17кг сахара.Осталось продать на 6кг больше.Сколько килограммов сахара

было в мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
1)17+6=33(кг)-сахара осталось продать.
2)33+17=50(кг)-сахара было в мешке изначально.
Ответ:50 кг.
Отвечает Сорокина Рина.
17+6=23 кг- осталось продать 23+17=40 кг-было Ответ:40кг