Бабушка затратила на поездку от дома до дачи 1ч 20мин и приехала на дачу 11ч утра. в котором часу

бабушка вышла из дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Казарина Юлия.
Ответ. в 9 часов 40 минут утра.
11-1 =10 часов
10 часов - 20 минут = (9час 60 мин) - 20 мин = 9 час 40мин
Отвечает Акимов Сергей.
11ч-1ч20м=9ч40м................