На соляной варенице за неделю добыли 80 возов соли. десять возов солевары оставили себе. а

остальную соль продали на ярмарке.на сколько больше соли солевары продали. чем оставили себе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Георгий.
80-10=70(возов соли продали)
70-10=60(на столько больше)