Выделите целую часть у каждой из дробей:6/5,7/5,12/5,18/5,24/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ульяненкова Даша.
6\5 = 1 1\5
7\5 = 1 2\5
12\5 = 2 2\5
18\5 = 3 3\5
24\5 = 4 4\5
Отвечает Богатырев Александр.
6/5 = 1 1/5
7/5 = 1 2/5
12/5 =2 2/5
18/5 = 3 3/5
24/5 = 4 4/5