Помогите решить задачу 345:5-(100-36):4+39х8-164


Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.

1)100-36=64
2)64:4=16
3)345:5=69
4)69-16=53
5)39*8=312
6)312-164=148
7)148+53=201

Ответ:201