Решите уровнение (5х+2х)×14=294


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Дмитрий.
(5х+2х)*14=294
7х*14=294
7х=294:14
7х=21
х=21:7
х=3

Отвечает Кулакова Марина.
7х×14=294
7х=21
х=3
________