X^3/3 -x^2/2 -6x+4 Помогите пожалуйста!! Исследовать функцию и построить график ооочень срочно

нужно (25баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Бушенёва Катя.
F(x)=x³/3-x²/2-6x+4
D(f)∈(-∞;∞)
f(-x)=-x³/3+x²/2+6x+4 ни четная и ни нечетная
(0;4)-точка пересечения с осями
f`(x)=x²-x-6=0
x1+x2=1 U x1*x2=-6
x1=-2 u x2=3
           +                  _                  +
--------------(-2)--------------(3)-------------------
возр          max убыв      min  возр
ymax=y(-2)=-8/3-2+12+4=11 1/3
ymin=y(3)=9-4,5-18+4=-9,5
f``(x)=2x-1=0
x=0,5
y(0,5)=1/24-1/8-3+4=11/12
(0,5;11/12)-точка перегиба
                 _                        +
---------------------(0,5)--------------------
выпук вверх                вогн вниз